Замена жесткого диска

В сервис-центре Скорая компьютерная помощь качественно отремонтируют или произведут замену жесткого диска на компьютере, подобрав оптимальное соотношение цены и качества!

Совет: Следите за состоянием винчестера и в случае малейших подозрений на неисправность своевременно производите замену жесткого диска — Ваша информация бесценна!

Винчестер относится к той категории «железа», которое требует замены чаще всего. Связано это и с необходимостью расширить объём памяти для хранения данных, и с различными неисправностями и поломками.

Опытные пользователи вообще достаточно внимательно следят за состоянием жёсткого диска и копируют важные данные на случай форс-мажора, т.к. замена жесткого диска, цена которого напрямую зависит от его объема, процедура не такая уж и тяжелая, хотя все равно требующая знаний!

замена жесткого диска

Если необходимость замены вызвана неполадками, то в этом случае требуется ремонт жёстких дисков. Одна из наиболее частых проблем — это выход из строя контроллера. Скачки напряжения порой вызывают пробои различных элементов, что приводит в негодность устройство. Если при подключённом жёстком диске компьютер отказывается работать, а с другим всё нормально — значит, есть какая-то неисправность. Если отсутствуют посторонние шумы при работе диска, велика вероятность, что проблема сбоев кроется в плате контроллере.

В любом случае в такой ситуации требуется полная диагностика устройства, в том числе на предмет корректной работы магнитных головок, подвижных частей и прочего. Если дело только в выгорании контроллера, то достаточно заменить повреждённые элементы. В случае повреждения магнитных головок и коммутатора возникает частичная или полная потеря работоспособности.

Проблема заключается в том, что контроллеры берутся с других дисков, и далеко не всегда получается провести замену. Стоит обратиться за помощью в специализированные сервисные центры, которые помогут отремонтировать винчестер, если это возможно. Но в любом случае необходимо задуматься над приобретением нового устройства, так как это будет проще и надёжней.

Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут замену жесткого диска с гарантией. Все работы проводятся в специализированном центре, это никак не скажется на работе Вашего ноутбука. На все виды работ предоставляется гарантия. В течение гарантийного срока при выходе из строя жесткого диска не по вине заказчика, будет произведена бесплатная замена. Мы отвечаем за качество. Наши жесткие диски служат безотказно.

Узнать о стоимости, наличии именно Вашей матрицы можно по номеру: 8-918-954-7562