Замена матрицы

Замена матрицы на ноутбуке – процедура, не занимающая много времени. Но некоторые компании (Sony, Sharp, Apple и др.) используют редкие типы матриц, поэтому замена матрицы ноутбука этих производителей требует значительно больше времени. В случае выхода из строя матрицы не стоит самостоятельно производить такую процедуру, как замена дисплея ноутбука. Замена экрана должна производиться только в специализированном сервис-центре.
Замена-матрицы

В современных ноутбуках могут быть установлены различные матрицы, отличаются они как технологиями изготовления, так и размерами (обычно измеряемыми в дюймах), бывают ламповыми и светодиодными. Условно матрицы для ноутбуков делятся на экраны с глянцевой и экраны с матовой поверхностью. Помимо того, они могут иметь стандартное и высокое разрешение. Так, стандартным разрешением 1280х800 и высоким разрешением 1920х1200 является для матрицы ноутбука 15,4″, а стандартное разрешение 1024х768 и высокое разрешение 1600х1200 или 1400х1050 это для матрицы ноутбука 15″.

 

Замена-матрицы

 

Наши специалисты в кратчайшие сроки произведут замену дисплея ноутбука с гарантией. Все работы проводятся в специализированном центре, это никак не скажется на работе Вашего ноутбука. На все виды работ предоставляется гарантия. В течение гарантийного срока при выходе из строя матрицы не по вине заказчика, будет произведена бесплатная замена. Мы отвечаем за качество. Наши матрицы служат безотказно.

Узнать о стоимости, наличии именно Вашей матрицы можно по номеру: 8-988-324-04-14